Поиск на сайте
 
SiteHeart
(график работы)
многоканальный


 

 

 
 

Последние статьи и публикации

 
 

На украинском рынке представлен широкий ассортимент зависимых и независимых варочных поверхностей, способных удовлетворить запросы и потребности даже самых взыскательных покупателей. Мировые производители оснащают электрические керамические панели множеством функций, которые позволяют Вам стать на кухне профессиональным поваром. Достаточно только присмотреться к функциональным особенностям каждой панели и оценить насколько та или иная функция будет по максимуму использована, и сделать свой выбор. Ниже мы предлагаем ознакомиться с обзором функций, которыми могут быть оборудованы варочные поверхности.  
подробнее →

 

Покупатели телевизоров всё заказывают их через интернет, где предлагаются качественные и надёжные модели по умеренной цене. А если телевизор ещё и будет оснащён форматом 3D, то остаётся просто выбрать интересующюю модель! Лучшие цены на самые популярные модели таких телевизоров установил магазин Cifrosvit.com.ua. Ещё недавно Samsung UE 37 D6100 и Samsung UE 40 D6100 были недоступными из-за нереально высокой цены.На сегодня, средняя цена этих телевизоров составляет 6800 Грн. Разница только в размере экрана. Вы любитель кино и не пропускаете ни одной новинки, то модель с диагональю 40" специально для Вас! Но если Вы не часто смотрите телевизор, но любите проводить время с детьми за просмотром семейных фильмов, тогда Вам больше подойдёт Samsung c диагональю 37".  
подробнее →

 

Встраиваемые посудомоечные машины почти ничем не отличаются от отдельно стоящих. В дополнение к ней здесь отметим, что с развитием мебельной промышленности на фабриках по производству кухонной мебели перед дизайнерами возникла идея максимально освободить пространство кухни от стоящих на виду предметов бытовой техники, по максимуму скрыв их от взора хозяйки, чтобы интерьер кухни в наименьшей степени напоминал промышленное помещение и о работе.  
подробнее →

 

Интересно то, что даже человек, обладающий идеальным зрением, не увидит нерабочий пиксель и на расстоянии пяти сантиметров от экрана. Зачем тогда платить за такую бесполезную услугу, учитывая при том то, что все телевизоры проходят обязательную проверку на битые пиксели на заводе. Эта проверка проводится специальными устройствами, пропускающими в продажу технику в соответствии с регламентом, определяемым стандартами ISO 13406-2 на визуальную эргономику жидкокристаллических дисплеев.  
подробнее →

 

  В последнее время множатся споры вокруг качества и адекватности цены техники от известных производителей со сборкой в разных странах. Информация о сборке на азиатском заводе, противореча тому, что сборка  европейская сопровождается резким спадом доверия к бренду. Иногда фраза «мэйд ин Чайна» действует на покупателей гипнотически, даже  в том случае, если производителем выступает, например, такая всемирно-известная торговая марка как Bocsh. Имеет ли принципиальное значение страна сборки в таких случаях? Сайт Cifosvit.com.ua убежден, что техника Bocsh сборки современных китайских заводов ничем не уступает польской, испанской или немецкой.  
подробнее →

 

Почти в каждой семье есть холодильник, стиральная машина, плита или даже микроволновка. В отличии от них, посудомоечная машина пока редкий гость в наших кухнях.  
подробнее →

 

В настоящее время широкое распространение получила встраиваемая техника. Она позволяет придать Вашему интерьеру современный вид, а порой сэкономить место. Мы привыкли в своём доме видеть обычные кухонные плиты, которые включают в себя варочную поверхность и так называемую «духовку».  
подробнее →

 

В доме пахнет пирогами … Ах как часто мы слышим эту фразу от наших подруг и гостей, заглянувших на дружеские посиделки. Однако мало кто задумывается, что ни вкусные домашние пирожки, ни сытная курочка гриль, ни даже обычная тарталетка, никогда не порадовали бы Вас и Ваших близких, не будь в Вашем доме духового шкафа. Вот именно в их многообразии мы Вам и предлагаем сейчас разобраться.  
подробнее →

 

В этой статье мы расскажем, как правильно подойти к созданию собственного интернет-магазина, при этом, избежав большого количества ошибок, которые могут поставить Ваш начинающий интернет-бизнес в незавидное положение, или же совсем его разрушить. Так как же сделать так, чтобы потенциальный клиент стал реальным, не убежав раньше времени на другой сайт, вероятнее всего - Вашего конкурента? Ведь если такое случилось, значит, Вы где-то ошиблись в концепции, структуре, наполнении интернет-магазина. Рассмотрим самые распространенные ошибки поподробнее.
подробнее →

 

Рынок разработки интернет-магазинов Украины с каждым годом набирает обороты - посетителями, а, в конечном счете, и покупателями этих виртуальных торговых точек становится всё большее количество граждан разного возраста, интересов и профессий. Кто они - сегодняшние украинские интернет-покупатели? Чтобы ответить на этот вопрос исследователи рынка виртуальной торговли ежегодно проводят анкетирование онлайн-покупателей.
подробнее →

 

Отечественный интернет-рынок на протяжении всего прошлого года демонстрировал динамику роста. Особенно впечатляющими являются показатели продаж, осуществляемых киевскими интернет-магазинами. Суточный оборот всей интернет-торговли столицы иногда достигает несколько сотен тысяч долларов. И это притом, что на единице товара владельцы оналайн-магазинов зарабатывают сравнительно немного. Как видим, прибыль осуществляется количеством проданного товара.
подробнее →

 
Новости
27.09.2011
Внешний вид и оформление. Olympus 8010 является крепким бойцом, и не боится показать это. Если есть слово, которое отражает эстетику, то это "промышленный". Малые ...
15.09.2011
Большой цветной ЖК-дисплей и расположенные вокруг него семь кнопок – простая панель управления Saeco Exprelia Black для приготовления кофе всего одним...
15.09.2011
Sharp анонсировала новые LCD-телевизоры серии Elite  
Все новости